В Гостином дворе в Москве презентовали продукцию новгородских предпринимателей

24 сентября 2021
Поделиться:

С 20 по 23 сентября в столице, Гостином дворе, работала международная выставка подарков, домашнего и праздничного декора PRESENTICA-2021. При содействии Новгородского центра поддержки экспорта в ней приняли участие две новгородские компании – «Новмаркет» и «Рождественское яблоко». 

- Мы презентовали новгородские игры - настольные, напольные, семейные, тренинговые, БарДачные и т.п. Посетители выставки могли попробовать их в деле, поиграть. Нашей продукцией заинтересовались представители Олимпийского комитета, курорта «Роза хутор», РЖД. В ближайшее время начнем отрабатывать контакты. Спасибо коллективу экспортного центра за организацию участия в выставке в центре столицы, в таком красивом и знаковом месте, - говорит директор ООО «Новмаркет» Юлия Ротанова. 

Команда мастерской «Рождественское яблоко», в свою очередь, привезла на выставку стеклянные елочные игрушки, подарочную упаковку и пеналы, предметы декора из дерева, фанеры, керамики и калейдоскопы. Изящные и неповторимые изделия новгородских мастеров тронули сердца москвичей и гостей столицы. В экспортном центре отметили, что у экспозиции было много посетителей.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту о содействии бизнесу.

Вопросы об участии бизнеса в иных международных мероприятиях можно задать по телефону 8(8162) 67-02-83.