В Москве прошла крупнейшая международная выставка - Heimtextil Russia 2021

29 сентября 2021
Поделиться:

С 14 по 16 сентября в г. Москве проходила крупнейшая в России международная выставка домашнего текстиля, интерьерных тканей и материалов для декорирования - Heimtextil Russia 2021. Выставка Heimtextil – это эффективная бизнес-платформа для предпринимателей, оптовых закупщиков и главная деловая платформа для профессионалов текстильной индустрии по поиску поставщиков со всего мира.

В выставке приняла участие новгородская компания ООО «ЭКО-ДРИМ». Участие было организовано Новгородским центром поддержки экспорта при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области. Компания ООО «ЭКО-ДРИМ» специализируется на производстве вещей из натуральных тканей и растительных наполнителей. Под брендом SalutemE она производит подушки, покрывала, стеганые одеяла, пуфы, валики и другую продукцию из хвои, мха, льна, льняного и конопляного волокна, а также уникальные многоразовые маски, гипоаллергенные игрушки, предметы декора и многое другое. Все растительные материалы собраны в экологически чистых краях Новгородской области.

Компания принимала участие в Heimtextil Russia уже второй раз. Представители компании отметили масштаб и уровень организации, качество аудитории и общую атмосферу выставки. Так как продукт фирмы уникальный и не имеет аналогов во всём мире, то у стенда с продукцией SalutemE был аншлаг. Компания провела множество переговоров, в том числе с компаниями из Германии, Австрии, Индии и Турции. В настоящий момент обсуждение экспортных контрактов продолжается, есть все шансы, что и иностранные потребители в скором времени оценят качество продукции «ЭКО-ДРИМ».

Напомним, что услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта», разработанного во исполнение нацпроекта «Международная кооперация и экспорт», и проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».