В сентябре 2021 года стартует Международная деловая миссия индустрии детских товаров

17 июня 2021
Поделиться:

АО «РЭЦ» приглашает принять участие в Международной деловой миссии индустрии детских товаров, даты проведения с 15 сентября по 15 октября 2021 в онлайн-формате (участие бесплатное).

Для компаний-участниц (экспортёров) Деловой миссии будут организованы целевые переговоры с иностранными байерами, выразившими заинтересованность в приобретении продукции. Организация онлайн-встречи будет происходить только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.

Технически данный формат будет реализован посредством специальной веб-платформы. Платформа позволяет проводить встречи в формате видеоконференции для нескольких участников, используя интернет-соединение и браузер, без специального программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, записывать онлайн-встречу на видео.

Обращаем Ваше внимание, что подача заявки на участие в мероприятии возможна только в электронной форме посредством информационной системы «Одно окно» через личный кабинет экспортера на портале «Мой экспорт» myexport.exportcenter.ru без необходимости предоставления оригиналов документов в офис РЭЦ.

Для участия в мероприятии необходимо:

  1. Зарегистрироваться на портале «Мой экспорт» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие в качестве потенциального участника https://myexport.exportcenter.ru/events/mezhdunarodnaya-delovaya-missiya-industrii-detskikh-tovarov-v-tom-chisle-onlayn-15092021-15102021 ;
  2. Подписать заявку УКЭП (усиленная квалифицированная электронная подпись);
  3. Получить результат рассмотрения заявки в ЛК;
  4. Подписать соглашение об участии в ЛК;
  5. Принять участие в мероприятии;
  6. Направить отчет и протокол об участии в ЛК.

При возникновении технических вопросов в процессе подачи заявки в информационной системе «Одно окно» необходимо сообщить в контакт-центр myexport.exportcenter.ru/contacts/.

В презентации для удобства представлено описание алгоритма подачи заявок на мероприятие.

Крайний срок подачи заявок - 16 августа 2021 г.

По всем организационным вопросам, связанным с участием в Деловой миссии Вы можете обращаться к руководителю проекта по администрированию конгрессно-выставочных мероприятий и бизнес-миссий АО "РЭЦ" Александру Орехову Тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб.1135), aorekhov@exportcenter.ru или в Новгородский центр поддержки экспорта по тел: (8162) 67-02-83, 8-921-027-59-99 или по адресу эл. почты: info@ncpe.ru

pptx
Алгоритм подачи заявки на мероприятие в ИС "Одно окно"
3 МБ