В Великом Новгороде подвели итоги премии «Бизнес – Успех»

13 декабря 2022
Поделиться:

В Великом Новгороде подвели итоги премии «Бизнес – Успех»

В центре «Мой бизнес» состоялся региональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

В этом году победителей премии жюри выбрало в восьми номинациях. Первое место в номинации «Лучший экспортный проект» досталось ООО «МедСервис Плюс». Поздравляем! 

Новгородский центр поддержки экспорта организовал в этом году для компании «МедСервис Плюс» поиск партнеров за рубежом и индивидуальный стенд на международной выставке «Astana Zdorovie» в Казахстане.

В номинации «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» победила индивидуальный предприниматель из Великого Новгорода Полина Зайцева. «Лучшим женским проектом» эксперты признали ООО «НовБиотех» и домкрат получила Наталья Севостьянова. В номинации «Лучший сельскохозяйственный проект» в лидеры вырвался Олег Бондарев, руководитель КФХ.

«Лучший производственный проект», по мнению жюри, ООО «КУДЕСЫ». В номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» победил индивидуальный предприниматель Георгий Писарев, в номинации «Лучший социальный проект» - руководитель ООО «БИ КЛИНИК» Алена Бугаенко.

В номинации «Народный предприниматель» по результатам голосования на сайте премии победил Виталий Боярун из Чудовского района (ООО «ПЛАСТФЕРПАК»).

Помимо домкратов, победители получили призы от организаторов и партнеров конкурса. Также они примут участие в масштабном общероссийском финале премии, который пройдет в Москве в следующем году.