Внимание! Предприниматели Новгородской области!

1 марта 2022
Поделиться:

Новгородский центр поддержки экспорта продолжает свою работу, готов оказывать все услуги в полном объеме предпринимателям региона, ведущим экспортную деятельность. 

С сегодняшнего дня начинает работу "горячая линия" по сбору информации о проблемах, с которыми сталкиваются новгородские экспортеры при поставке своей продукции за рубеж и получении за нее оплаты.

Специалисты Новгородского центра поддержки экспорта всегда на связи и готовы помочь совместно найти выход из сложившейся ситуации. По всем вопросам можно обращаться по телефонам 8 (921) 027 59 99, ( 8162) 67 02 83 или отправить вопрос на e-mail: info@ncpe.ru. 

Осуществляется поддержка предпринимателей и на федеральном уровне. Группа Российского экспортного центра опубликовала официальное заявление и подтвердила, что остается надежным партнером российских компаний в реализации их экспортного потенциала. Группа РЭЦ продолжает оказывать поддержку предпринимателям, а также прорабатывает совместно с Правительством РФ вопросы смягчения рисков, связанных с поддержкой поставок в те государства, которые ввели ограничительные меры.

Ознакомиться с полным текстом заявления группы Российского экспортного центра можно по ссылке https://www.exportcenter.ru/press_center/news/zayavlenie-gruppy-rets/  

Добавим, Новгородский центр поддержки экспорта оказывает поддержку предпринимателям в рамках региональных проектов «Системные меры развития международной кооперации и экспорта» и «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанных министерством инвестиционной политики во исполнение нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Нацпроекты, в частности, нацелены на рост объемов экспорта и увеличение числа экспортеров среди малого и среднего бизнеса.