Новости

В Архангельске успешно завершилась реверсная бизнес-миссия с участием новгородских компаний

2025-11-28 10:12
В Архангельске успешно завершилась реверсная бизнес-миссия с участием новгородских компаний

С 25 по 27 ноября 2025 года в Архангельске прошла масштабная межрегиональная реверсная бизнес-миссия, в которой приняли участие иностранные компании из Вьетнама, Китая и Турции. Целью мероприятия стало установление прямых деловых контактов и расширение экспортного потенциала российских предприятий.

При поддержке Новгородского центра поддержки экспорта Новгородскую область на мероприятии представили три компании:
- ООО «ЛодЛес» – производство качественных пиломатериалов.
- ООО «НЛК «СОДРУЖЕСТВО» – ещё один лидер в сфере деревообработки и производства пиломатериалов.
- ИП Малышев Андрей Александрович – предоставление туристических услуг.

Индивидуальные B2B-переговоры позволили нашим компаниям провести персональные встречи с потенциальными иностранными партнерами и получить консультации от ведущих экспертов по экспорту.

Мы от всей души желаем компаниям-участницам:
ООО «ЛодЛес» и ООО «НЛК «СОДРУЖЕСТВО» – успешного заключения контрактов на поставку пиломатериалов и укрепления позиций на рынках Юго-Восточной Азии и Турции.

ИП Малышеву Андрею Александровичу – привлечения новых потоков иностранных туристов и интересных коллаборации в сфере туризма.
Но самое важное:
Уже есть первая победа! Андрей Александрович заключил сделку с турецкими партнерами прямо на миссии в Архангельске. Новгородский туризм выходит на международный уровень!

Реверсная миссия в Архангельске в очередной раз доказала: новгородский бизнес обладает высоким экспортным потенциалом и готов выходить на международную арену.

Хотите также представить свою продукцию зарубежным партнерам и найти новые рынки сбыта? Новгородский центр поддержки экспорта всегда готов помочь вам в этом!

Обращайтесь, и мы поможем вашему бизнесу выйти на новый уровень!
8 (8162) 67-02-83
670283@ncpe.ru
Великий Новгород, ул. Кочетова, д.30

Напомним, Новгородский центр поддержки экспорта помогает бизнесу при содействии Мининвеста в рамках президентских нацпроектов «Международная кооперация и экспорт», «Эффективная и конкурентная экономика».