Компании из Сербии посетят Великий Новгород с деловым визитом

20 февраля 2023
Поделиться:

Компании из Сербии посетят Великий Новгород с деловым визитом.

Приглашаем компании принять участие в переговорах с сербскими потенциальными покупателями.

С 13 по 15 марта 2023 года состоится реверсная бизнес-миссия предприятий Республики Сербия в г. Великий Новгород. Организатором выступает Новгородский центр поддержки экспорта.

Республику Сербия в деловой миссии представят две компании:

«Rulek RBF d.o.o» - оптовый дистрибьютер;

«Bisa Market d.o.o» - сеть супермаркетов формата «у дома», работающая с 2016 года и занимающаяся оптовой и розничной торговлей потребительскими товарами (food/ non-food).

Сербские компании проявили интерес к закупкам следующих товаров:

— органические продукты питания и природное сырье;

— косметическая продукция;

— бытовая химия;

— сувенирная продукция и бижутерия.

Также компании заинтересованы в импорте строительных материалов и электротехнического оборудования, ламината, светильников, светодиодов, микрокомпонентов, систем для обслуживания автомобилей (автостанций).

Предстоящая бизнес-миссия позволит новгородским компаниям найти новые каналы сбыта продукции и услуг, заключить экспортные контракты.

По вопросам участия обращайтесь в Новгородский центр поддержки экспорта по тел. 8 (8162)67-02-83, эл. почта nvl@ncpe.ru, контактное лицо Наталья Литинская.

Фото с приема делегации из ОАЭ 2022 года.

Напомним, услуги предпринимателям Новгородский центр поддержки экспорта бесплатно оказывает при содействии мининвеста в рамках реализации национальных проектов по экспорту и предпринимательству.

docx
Программа встречи
21 кБ